Contatti

Contatta EF 90 per un preventivo gratuito

Punti vendita
Sede di Camporosso

Via De Gasperi A, 8,
18033 Camporosso IM 

Tel
0184 25.51.12

Fax
0184 25.32.87

Mail
ef90@ef90.com

Orari
7:30 – 12:00 | 13:30 – 18: 00
Chiuso sabato e domenica

Showroom di illuminotecnica

Via XXV Aprile, 73/75,
18033 Camporosso IM

Tel
0184 29 10 16

Fax
0184 25 17 12

Mail
illuminotecnica@ef90.com

Orari
8:30 – 12:30 | 14:30 – 18:30
Chiuso sabato e domenica

Sede di Ventimiglia

Corso Limone Piemonte,
8-10, 18039 Roverino IM

Tel
0184 23 03 34

Fax
0184 23 02 38

Mail
ventimiglia@ef90.com

Orari
8:00 – 12:00 | 14:00 – 18:00
Chiuso venerdì pomeriggio
Aperto sabato mattina

Sede di Albenga

Regione Torre Pernice,
13/C, 17031 Albenga SV

Tel
0182 21 655

Fax
0182 21 594

Mail
albenga@ef90.com

Orari
lun-ven: continuato 8:00 – 18:30
sabato mattina 8:00 – 12:00
Chiuso domenica

Sede di Sanremo

Via S. Francesco,
36, 18038 Sanremo IM

Tel
0184 57 48 59

Fax
0184 52 55 40

Mail
sanremo@ef90.com

Orari
lun-ven: 8:00 – 12:00 | 14:00 – 18:30
sabato mattina 8:00 – 12:00
domenica chiuso

Uffici
EF 90 srl – Elettroforniture

Via A. de Gasperi, 8
18033 Camporosso IM

tel. 0184 25 51 12

fax 0184 25 32 87

e-mail: ef90@ef90.com

Ufficio commerciale Italia

Mirko Lanza
mirkol@ef90.com

tel. 0184 25 51 24

Christian Giauna
christian@ef90.com

tel. 0184 25 51 22

Amministrazione

ef90@ef90.com

tel. 0184 25 51 11

Commerciale prodotti Farho

Gabriele Chiappori
farho@ef90.com

tel. 0184 25 51 36

Ufficio commerciale Export

Valter Francesconi
valter@ef90.com

tel. +39 0184 25 51 23

Ufficio acquisti

Mauro Rebaudo
acquisti@ef90.com

tel. 0184 25 51 38

Chiama ora